Еда на скорую руку

Начала печь оладьи из кабачков, внутри каша получается, а сверху горят! Пожалуйста помогите!

я ставлю на маленький "огонь" и закрываю крышкой. Дольше, но съедобно зато
Айгуль Байдуйсенова
Лучший ответ
Сильный огонь и сока много. Нужно было натёртые посоленные кабачки отжать и только потом добавлять яйцо и муку.
Ayaulym Mykametzhanova
Огонь убавь - и оладьи потольше сделай
Ю*
Юлия ***
Нужно добавить одно-два яйца и немного муки. Сковородку помойте, поставьте на огонь, хорошо прогрейте.
Налейте масла и после того как оно как следует нагреется кладите тесто.
Жарить нужно на среднем огне.

Я блинчики делаю так
Сначала кабачок мою и чищу. Потом тру на мелкую тёрку. Добавляю 2 яйца, сольки и немного муки. Жарю на разогретой сковородке
Сок никогда не выливаю. Пока жарится первая порция, в тесте он образовывается. Я опять перемешиваю всё ложкой и заливаю вторую порцию.
Муки тоже много не кладу. чем её меньше, тем блинчики нежнее
наверно сковородка не подходящая, огонь средний сделайте и не накрывайте крышкой! не забывать переворачивать!
Просто убавить огонь и все дела, и переворачивать еще надо!
много теста наливать не стоит, и жарить надо сначала протушить а потом зажаривать
Добавьте в тесто муку или крахмал и всё получится. Только огонь не делайте большим. А ещё нужно сок сливать после того как натёрли овощи. Всё получится! Дерзайте! Удачи!!!!
Кабачки на мелкой терке ( лишний сок- слить) , яйца, сахар, соль, сода, можно добавить сухое молоко, мука в таком кол-ве, чтобы тесто было довольно густым; растит. масло доб. в тесто. Выпекать на тефлоновой сковороде на несильном огне. Я делаю так - ничего не горит и всё пропекается.
Оладьи жарятся на медленном огне, и добавьте чуть больше муки в тесто