Дмитрий Юдин

Кабачки Как готовить жаренные кабачки и будут ли они пригорать??

А если на сквороде сильно пригорает, а мы пьяные и нам надо что-нибудь закусит ь пока расбоавляем м м спирт))? *

так мне что сбегать в магаз зам ней?

Марина Музыка

тоненько нарезаешь на разогретую сковороду с маслом и следи что не подгорали:)))

Хусен Шахид

Пожар ещё там устроите, пьяные... Сырые ешьте)

Ольга Ющенко

Керамическую сковородку и пригорать не будет

Миша Гавриков

На сковородке с маслом, предварительно обваляв в муке. А чтобы не пригорели жарить надо на небольшом огне, периодически переворачивая. ( не забудьте их порезать)

Света Молчанова

..чума.. сырыми ешьте..)). . у вас алко. . нах вам еда то...

Н:
Наталья :)

Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=jAsKwoIIsvw

Как пожарить кабачки на сковороде. Самый простой рецепт

Для этого вам понадобится:
2 небольших кабачкасоль, перец, специиподсолнечное масло для жарки. Кабачки промойте под проточной водой и порежьте брусочками (толщиной не более 1 см) . Далее приправьте их молотой паприкой, молотым орегано, солью и черным перцем. На сковороде разогрейте растительное масло, и обжарьте кабачки до золотистой корочки. Готовые кабачки выкладывайте на бумажную салфетку, она уберет лишнее масло.
Можно также воспользоваться всем известным способ обжаривания кабачков в муке: нарежьте кабачок кружочками, хорошенько посолите, через 10-15 минут обваляйте их в муке и обжарьте на разогретом подсолнечном масле. Или так: обмакните кружочек кабачка в сырое яйцо и муку, и после этого обжарьте его на сковороде. Перед подачей сверху на кружок кабачка можно положить немного майонеза.

Как пожарить кабачки с чесноком

Перед тем, как жарить кабачки с чесноком, приготовьте все необходимые продукты, это:
кабачки – 2 шт., соль, масло растительное, зелень, майонез, чеснокваши любимые специи. Сначала тщательно промойте овощи, порежьте их, посолите и оставьте на 10 минут. Тем временем можете сделать соус. Смешайте майонез с зеленью, специями и чесноком.
Разогрейте сковороду и обжарьте кабачки на растительном масле до появления румяных корочек. После этого каждый кружочек кабачка смажьте соусом и соберите из кабачков небольшие пирамидки.
Еще из кабачков можно приготовить овощное рагу, о нем мы писали здесь, но самым более интересным украшением вашего стола станут небольшие рулеты из кабачков с чесноком. Для их приготовления вам понадобится кабачок, яйца (2 шт.) , кефир (3 ст. л.) , мука, укроп, соль, растительное масло, чеснок, майонез и помидор. Необходимо натереть овощ на терке, добавить яйцо, муку, кефир, соду, зелень. Получится тесто, из которого необходимо сделать кабачковые оладушки, на них выкладываем чеснок, помидор, заранее порезанный кубиками, и сворачиваем трубочку. Рулет готов. Приятного аппетита.

Как правильно пожарить кабачки в кляре

Необходимо взять:
пол стакана муки1/2 столовой ложки растительного масласоль4 яичных белкапол стакана теплой водыБелки предварительно взбейте в пену, отдельно смешайте масло, воду и муку. Аккуратно соедините все ингредиенты. Вот и все – кляр готов! Теперь расскажем, как нужно жарить кабачки в кляре.
Опять-таки, их можно порезать кружочками, брусочками и т. д. После этого макаем их в кляр, кладем на сковородку и жарим до появления румяной корочки. Перед тем как выкладывать кабачки на блюдо, дайте стечь лишнему маслу на бумажное полотенце. После этого приправьте кабачки чесноком и зеленью.
Как видите, приготовить жареные кабачки сможет каждый, даже тот, кто не умеет готовить изысканные блюда. Главное – желание, наличие всех ингредиентов и продуктов, ну и, конечно же, творческий подход. Удачи!
http://www.znayuotvet.ru/kak-vkusno-pozharit-kabachki

Ve
Vegas

в муке обваляйте и масла не жалейте

Анаттолик Короткевич

Очень вкусный рецепт жареных кабачков с маскарпоне. Делала вот по этому рецепту, http://vashvkus.ru/recipes/zharienyie-kabachki-s-maskarponie, нечего сложного. Главное хорошенько разогрейте сковороду, чтобы они не прилипали и в муке обвалять не забудь. Делайте вообщем все по рецепту, у нас понравились на природе всем!!!