с чесноком, луком, помидорами, зеленью) это если тушу
а жарю просто обваляв в муке
Закуски и салаты
С чем вы жарите кабачки? Пойду кабачки жарить, тушить. Что к ним добавляете ещё из овощей или продуктов?
Татьяна Чайкина
а чеснок в конце добавляешь?
Согласна с Юлек, просто обваливаю в муки и жарю, потом чесночка плюхнуть, как вариант запеканка из кабачков, но там люблю много сыра....
Татьяна Чайкина
долго обвалять, потом стоять над этими четьрьмя кружочками, переворачивать. сковородки до не как в санатории или детдоме, не на сотни человек
Если только жарить, то ничего. Если тушу, то всё что угодно (лук, морковь, перец, помидоры)
морковь можно лук зелень по вкусу помидорки чеснок
Режу кружочками, обваливаю в муке и жарю.
жарю- в муке
тушу- с любыми овощами и зеленью, которые есть в данный момент: лук, морковь, помидоры, чеснок, перец, баклажаны и т. п.
(бульонные кулики- это насилие над организмом:)))
Я не представляю тушение кабачков. Это во что они стушатся? В пюре? Я люблю оладья из молодых кабачков. Те же дранники.
Асемгуль Рымбекова
прочитай мой ответ про молоки - как жаркая пойдёт сделай если удасться
жарю одни кабачки. к ним соус-простокваша, чеснок, киндза
Татьяна Чайкина
у меня есть кефир молочнога гриба. чем не простокваша? и что это за соус у тебя из простакваши? расскажи
Баклажаны, морковь, перетёртый томат. А ещё мне нравится тёплый салат из молодых-молодых кабачков. Отвариваю их, нарезаю кольцами, заливаю оливковым маслом, и лимонным соком, соль.
если хотите только кабачки- то жарьте одни, обваляйте в яйце и в муке кружочками перед жаркой. А если хотите можете добавить овощей и сделать рагу.
Татьяна Чайкина
хочу одни кабачки но не хочу валять потом стоять над этими четырьмя кружочками стоять до посинения, потом новая партия и так без конца
Можно добавить баклажаны, лук репчатый, острый и сладкий перец, томаты или томатную пасту, чеснок.
Татьяна Чайкина
как то добавила лук, жрать не смогла. фи
сперва в яйцо, потом в муку и на сковородку
Мне оладушки из кабачков нравятся часночком и зеленью
я тут тоже тушила - положила все что было
кабачки, капусту, лук, морковь, шпинат, укроп, перец, помидоры, баклажаны. только баклажаны кубиками порубила и водой залила - чтоб горечь ушла. стояли у меня в воде пока все остальное нарезала. соль, перец.
кушать можно с вареным картофелем или просто так.
если с солью перебор - можно туда яйцо зафигачить. но только греть потом сложновато будет
Татьяна Чайкина
что это за помойка?
ну что как кабачки, я готов есть их тоннами, обожаю, даже не знаю почему, особенно в кляре...
Татьяна Чайкина
в кляре не пробовала? тоже люблю кабачки и цветную капусту
я просто делаю нарезаю квадратиками и тушу в воде пока прозрачными не станут, чуть
посолить добавить молока на 1 см и потом налить взбитые яйца и помешивать на медленном огне минут 5-7 и готово.
Татьяна Чайкина
мне с яйцами не понравилось. гадость какая то. вообще не сочитаются кабачки и яйца
Сначала обжарить, потом тушить в сметане с укропом, объеденье!
Татьяна Чайкина
а пюре не получится сметанно-кабачковое?
Татьяна Чайкина
попробую. интересный рецепт. звучит аппетитно
Перец болгарский и помидорки
Помидор, чеснок!
Татьяна Чайкина
да я так и сделала