Елена Шмакова

а вы любите жареную картошку? А с чем? Я с солеными груздями, яйцами, луком...

kuzyak_v

старенький юмор, этот вопрос не сочетается с твоим предыдущим о_о

ты какая то странная, то вопросы о сексе, то шутки пожилых бабулек

хм

Андрей

Мой рецепт который я открыл недавно. возможно кто-то уже так и делал.
Картошку жарю но не просто. Нарезаю её соломой, засаливаю (что бы когда она уже пожарилась не было нужды её солить)
Когда картошка пожарилась добавляю тунец (тунец из консервов в масле, кукурузу из консервов, чеснок выжатый (сок чеснока) и перемешиваю это всё)
Получается ОЧЕНЬ Вкусно. советую.

Марианна Александрова

Самая вкусная жареная картошечка со свежей свининкой, лучком, нарезанным полукольцами ) А еще вкусна картошечка с соленой капусткой хрустящей...

Василий Нестеров

Молоком запивать обожаю, с детства, но мне нельзя. Мечтаю блин...

Евгений Федосеев

я люблю картошку жареную на сале и с белыми грибочками.

Михаил Поликахин

Нет, люблю отварную!

Ирина Туева

Конечно. С селедочкой особенно

Вячеслав Веселов

особенно на сале.

Рома

С твоим мясом хрюшка.

Vitaliy Захаров

С огурчиком или помидорчиком солёным из бочки.

Гарик Кобрава

С куском отбивной говядины.

Алёна

Да. С молоком.

Марго

А я люблю жарить картошку с колбасой. Хорошей.

Витал

РЕЦЕПТ. КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока

Михаил Хромов

И я солёные грузди хочу!
А ещё классно - не, на любителя, но у нас это все любят. Когда картофан поджарится, надо убавить огонь, всыпать мелко нарезанный лучок и перемешать. Закрыть крышкой и подержать минуты 3. Потом нарезать нетолсто варёную или полукопчёную колбасоньку - не килограмм, конечно, но чтобы было что укусить окромя картошки. Выложить прямо на картошку и снова накрыть крышкой. Пусть пропарится. И всё. Вкус обалденный.

Анастасия Понявина

нет
не люблю
люблю отварную маленькую с чесночком и укропом и еще грибочки к ней