Вторые блюда
зачем лук в жареной картошке? а вы картошку жарите с луком или без? что он меняет?
С луком, так вкусней, но только я его хорошо поджариваю, не люблю вареный лук.
Не люблю лук в жаренной картошке, жарю без него.
...придает пикантный вкус)... если конечно вы любите лук)
с луком у в у картошки совсем другой вкус и запах
я готовлю когда с луком, когда - без.... по настроению
Жарю чаще без лука, но иногда с луком .Это в том случае когда помимо лука там есть еще мясо .Просто технологически это делать не просто, жарить картошку с луком. Картошка жидкости не выделяет, а стало быть лук может подгореть поскольку картошку жарить дольше чем лук .Поэтому лук либо жарят отдельно либо лук начинают жарить, когда картошка уже почти готова .Вот насколько это "почти" ,это надо угадать, при том что лук лучше обжаривать компактно и не перемешивать во время обжаривания с картошкой
аромат, если жарить в начале лук потом картофель, лук видно не будет... лишь аромат
Ирина Тихонова
Лук даёт аромат, усиливает вкус картофеля и улучшает аппетит.
с луком вкус и аромат у картофеля меняется.
лук- для вкуса. Жарим и с луком, и без.
лук - лекарство, по сути
С луком вкуснее.
Почитай это: http://www.serann.ru/text/tretii-ingredient-9662
как раз про лук
я без лука люблю
Чаще без лука.
без лука - не то
Могу и с луком, и без него жарить. С луком вкус другой.
с луком, так вкуснее
он вкус масла маскирует
Вкус же совсем другой, с луком намного вкуснее, я еще морковку на терке крупной добавлять люблю, и вкус и цвет приятный придаёт
Зачем спрашивать, просто попробуй с луком и без него и ешь так как тебе понравится.
Настя Старова
так в том и проблема что я разницы особой не ощущаю) потому и спрашиваю)
С луком очень вкусна,
вкуснее с луком
для вкуса. но я жарю без лука
Да уж... Уж элементарных вещей не знать. С луком вкуснее, особенно если лук и картошка молодые
Настя Старова
я особой разницы не вижу что с луком что без)
И лук и чеснок) для вкуса и запаха
С луком)