старенький юмор, этот вопрос не сочетается с твоим предыдущим о_о
ты какая то странная, то вопросы о сексе, то шутки пожилых бабулек
хм
Вторые блюда
а вы любите жареную картошку? А с чем? Я с солеными груздями, яйцами, луком...
Alina Satybaldieva
почему шутки? что ж смешного в жареной картошке?
я люблю картошку жареную на сале и с белыми грибочками.
С куском отбивной говядины.
Нет, люблю отварную!
по французски
Alina Satybaldieva
Это как?
Да. С молоком.
РЕЦЕПТ. КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока
С огурчиком или помидорчиком солёным из бочки.
Мой рецепт который я открыл недавно. возможно кто-то уже так и делал.
Картошку жарю но не просто. Нарезаю её соломой, засаливаю (что бы когда она уже пожарилась не было нужды её солить)
Когда картошка пожарилась добавляю тунец (тунец из консервов в масле, кукурузу из консервов, чеснок выжатый (сок чеснока) и перемешиваю это всё)
Получается ОЧЕНЬ Вкусно. советую.
Жанара Дербисалина
Так она же кашеобразная?Она ж после засола вся обоссаная...
Молоком запивать обожаю, с детства, но мне нельзя. Мечтаю блин...
особенно на сале.
нет
не люблю
люблю отварную маленькую с чесночком и укропом и еще грибочки к ней
не люблю
И я солёные грузди хочу!
А ещё классно - не, на любителя, но у нас это все любят. Когда картофан поджарится, надо убавить огонь, всыпать мелко нарезанный лучок и перемешать. Закрыть крышкой и подержать минуты 3. Потом нарезать нетолсто варёную или полукопчёную колбасоньку - не килограмм, конечно, но чтобы было что укусить окромя картошки. Выложить прямо на картошку и снова накрыть крышкой. Пусть пропарится. И всё. Вкус обалденный.
А я люблю жарить картошку с колбасой. Хорошей.
Конечно. С селедочкой особенно
Самая вкусная жареная картошечка со свежей свининкой, лучком, нарезанным полукольцами ) А еще вкусна картошечка с соленой капусткой хрустящей...
С твоим мясом хрюшка.