Сергей Кузнецов

За сколько минут до готовности добавляют лук и яйцо в жареный картофель?

ДА
Дарья Андреева

А зачем яйцо в жаренный картофель?
Лук за 5-10 мин. до окончания жарки

Ni
Nikita

лук- как корочка румяная появилась и перевернули, а яйцо- это зачем ещё..

Илья Гордеев

Тоже интересно - а что делает яйцо в жареной картошке?:)))))))))))))) )
Сыром, слышала, в конце жарки посыпают.

Мария Нахапетова

Какой лук? Репчатый можно жарить вместе с картошкой с самого начала, если не давать сильный нагрев. Яйцо в уже готовую разбить.

Елена Куликова

За пару минут, до готовности карточки, вбивают яйцо.
Всё тщательно перемешивают.
Так, моя мама готовит, ну я терпеть не могу это есть.

Андрей Власов

ой я тоже люблю картошку жареную с яйцом)) ) а меня мои домоцадцы не понимают) ) про лук уже сказали выше! ! а яйцо готовится 3-4 минуты...

Екатерина Данилкина

Лук минут за 15 минут, а яйцо я никогда не добавляю