Lion

говядина с луком жаренная

Как пожарить говядину с луком чтобы она получилась сочная? хочется просто говядина лук соль перец. . она получается сухой, может есть какие то хитрости?

0Ин80

Попробуйте жарить на сильном огне до образования румяной корочки, а потом ставить в духовку и уже в духовке доводит до готовности. Замаринуйте ее перед жаркой в чем-нибудь, можно хоть в сметане или майонезе, в вине. в киви

Ольга Синица

Для жарки лучше брать говядину в виде филе, с наименьшим количеством жира и сухожилий. В этом случае готовая говядина будет по-настоящему нежной, мягкой и сочной, ее достаточно обжарить с луком мин 15,а если пережарите, то получите резиновое мясо ((((
Т. е конечный результат зависит от части говядины которую Вы хотите пожарить...

ОК
Ольга Курцева

Хитрости всегда есть, ищи видео на ютубе

Алена Нарышкина

говядина редко мякгой получается

Екатерина Гореславская

в любом случае, когда жариш мясо оно суховато, первое правило: необходимо на сильном огне с двух сторон быстро поджарить, чтобы оно схватилось, а внутри было сырое, так сохраняется сочность, а потом можно и в духовке довести до готовности

Юрий Розанов

перемешай со сметаной (около3ст. ложек) оставь минут на40, и запекай в духовке, 100% не будет сухой

Анастасия Балыбина

Все правильно нам сказал "Добрый кот" . как в Карабасе барабасе
А если быстро, то нарезать тонко, отбить, пожарить и быстро добавить лук. Все время помешивать . чтобы лук не пригорел. Сочно и вкусно

Александр

зажарьте в фольге в духовке со специями. Будет сочное