Ольга Фомина

Подскажите пожалуйста, что можно приготовить из кабачков - только не жаренное)))

Юл
Юлия

сварить и съесть с хлебом

Андрей Сухинин

Я люблю тушить кабачки в Мультиварке. Быстро и вкусно.
Можно их порещать кружочками. Из мяса сделать фарш. На каждый кружочек кабачка выложить фарш, посыпать тёртым сыром и запечь в духовке. Очень вкусно!

Дмитрий Федоренко

варенье из кабачков и лимонов-обалденное

Дмитрий Кислицын

натри на тёрке добавь сырых яичек муки и перемешай
вот вам и оладушки. очень полезные

Мусульманин Бакылы

Если кабачки не жарить- то собаке в суп кинуть. А если серьёзно то все рецепты в нэте.

Ольга Бравикова

Зафаршировать фаршиком и запечь в духовке.

Кристинка

почистить, порезать кружочками, выложить на противень смазать майонезом, посыпать сыром и в духовку, появиться корочка. Готово

ОК
Оксана Киктевич

из кабачка сделать лодочки и наполнить фаршем .запечь в духовке с сыром

Наська Ловчикова

Икра кабачковая!

Ирина Борисова

Плов с кабачками: мясо (или колбасу) обжарить на растительном масле, кабачок порезать кубиками, выложить на мясо, наверх положить рис и пережарка ( лук, морковь, помидоры, чеснок) , зелень. Залить водой, чтобы всё покрывала. Варить до готовности, не перемешивая. В конце можно положить сливочное масло.