К_
Ксю _

какова схема лечения гарднереллеза?

какова схема лечения гарднереллеза? подскажите конкретные препараты, дозировку и длительность приема.

Ju
Justinas

я пользовалась свечами флуомизинр, врач прописывала, 6 дней. Раньше когда был гарднерелез полижинакс вставляла, тоже врач прописывала, и как то давно когда был гарднерелез тержинан пользовалась. все из перечисленных мной свечей помогало. мой совет: купите флуомизин

Елена

Это зависит от Вашего возраста, анамнеза, клинической картины заболевания, данных обследования и анализов. Невозможно лечить гарднереллёз не зная общей картины влагалищной флоры...

Александр Колбасников

идите к врачу, там все скажут. с такими вопросами сюда лучше не обращаться, здесь не врачи сидят. Не уж то так лень дойти до женской консультации?