Светлана Жильцова

лечение гарднереллеза

врач назначил лечение, но так вышло, что после назначения у меня сразу пошли месячные, вот уже 5 день, не знаю можно уже лечиться или все таки подождать пока все пройдет, там просто и свечи назначили

Иван Чурилов

Продолжите лечение после менструации (свечи вагинальные) , таблетки можете продолжать пить.

Елена Линцова

Приём таблеток даже лучше начинать во время менструации, а по её окончании добавить свечи.
Выздоравливайте!

И не забывайте про лечение партнёра..)

Максим Калашник

я недавно вылечил... Метронидазол 10дней, циклоферон, гель метрогил