Алёна Валерьевна

опасно ли болезнь для мужчин гарднереллеза?? ? и заболел ли я ей ???

Мария Баринова

гарденеллёз-не опасная инфекция, это патогенная инфекция обычно характерна для женского организма-что-то вроде молочницы,
объясняю: у каждой женщины есть микрофлора, там, и конечно она определяется полезными и вредными бактериями, так вот гарденеллы-это вредные бактерии, когда в организме неполадки, может случится что вредные бактерии атаковать начинают.
Короче хрень это полная: не надо эту неприятность сравнивать с сифилисом, триппером, и тд.
Наврятли ты подцепил, но даже если и позаимствовал (что наврятле) -для мужика не опасно, и лечится легко, так же как и для женщины.

Алексей Немов

это надо лечить если заболел это разновидность трипера сгниёшь заживо это испытание тебя на прочность