Елена Мяушкина

сифилис не опасный болезнь

Ксёна Кошка

Сафсэм неапасный, да! Перезаражаиш кучу народу, та сам сгниёш зажива, а так ничиво апаснава, даже пить-курить можна.. .
Но можна и паличица домашними средствами: нужна в полнач проглатить ьрёх бальших дождевых червяков и три раза плюнуть через левае пличо. И фсё прайдёт!! !
ЗЫ: Меня от такой постановки вопроса чуть не стошнило. Может, и его вырвет от моего совета? 🙂

ОК
Олег Крюков

Когда это сифилис был не опасным?!

Бе
Беленькая

Слюшяй брат, концатрептивами пробывать пользоватся?

Marina

сказал же нет

Татьяна Бугай

Опасная, ты уже задавал этот вопрос.

Nyo

Это самоуспокоение

Андрей

Очень, очень опасный.

Вера Дунаева

опасный опасный писька отвалиЦа

Ян
Яночка

если лечиться будешь, то всё нормально. а вообще одна из самых опасных ИППП.

Костик Жест

опасная.. если не лечить, нос провалится

Ма
Мария

Сифилис - это заболевание, которое опасно своими осложнениями. В каждый период заболевания могут возникнуть осложнения.

В первичном периоде сифилиса у мужчин может осложниться разными воспалениями мочеполовой системы.

Во вторичном периоде сифилиса может наблюдаться поражение костей, суставов и облысение (на 3-5 месяце заболевания) .

В третичном периоде сифилиса происходит необратимое поражение внутренних органов - поражение мягкого и твердого неба, дужек, языка, глотки с образованием отверстий, остеомиелиты, гидрартрозы и остеоартрозы, воспаление кости, надкостницы, поражение нервной системы, аорты, сердца и других органов. вплоть до отпадения носа и не только.
И главное : больной заразен!
И если он заразит кого либо зная о своей болезни, то за это уголовная ответственность!
Так что лечитесь! Ведь это в наше время успешно лечится.