Серега Кресников

я заболел шо меня за болезнь?

я плоха слышу я кашляю уминя сопли када я накланяю голаву резка ана болит када я стаю мне стайот плоха уминя температура 36.7

Gugu Taras

к врачу и к учителю русского языка не помешает

Anton Gordienko

Возможно это просто простуда! Т. к. Когда заложен нос-закладывает уши (т. к. Все взаимосвязанно)! Если кашляешь, возможно так же будет болеть горло! Лечись)

Sergey Borschev

У вас обычная простуда, при чем без повышенной температуры. Это само пройдет. Просто нигде не замерзайте и пейте только теплое!)