Владислав Плотников

Хомяк заболел болезнью помогите!

У меня было 2 хомяка самка и самец самку я купил недавно 3-4 дня назад но сегодня в обед самка умерла я узнал что она болела какой-то болезнью но самец в день смерти с ней контактировал а сейчас самец когда я его беру на руки дрожжит и ходит задними лапками в раскаряку, но сейчас я дал ему поесть вроде поел так нормально морковки СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ЛИ ОН УМЕРЕТЬ?

На
Наталья

Есть такой человек, ветеринар называется, он лечит животных.

Ал
Александр

даже ты можешь или это второстепенно

Ксения

Конечно может! Хомяки много не живут.

Дина

Может, и видимо, он тоже болен, если раньше себя так не вел, узнайте в месте, где покупали самку, были ли такие случаи у них ранее и зайдите к ветеринару, может он вам скажет что-то по существу, а еще продаются витамины для слабых и больных хомяков.

Св
Светлана

1. измерьте ему температуру; 2. напоите чаем с малиной 3. укутайте и положите - пусть хорошенько попотеет....