Кирилл Павлов

Моя кошка заболела! Помогите! Скажите что это за болезнь? (Читать пояснение к вопросу)

Моя кошка просто лежит и так уже 2 дня, она все эти дни не ходила в туалет, ест мало, когда трогаешь ее кожу то чувствуешь, что ее кожа иногда потрясывается, она часто шипит и кусается когда трогаешь ее за грудь, живот и иногда спину. Она стерелизована. Ей 1 год с половиной.
Пожалуйста помогите! Буду признательна!

Татьяна

Везите к ветеринару. Шипит и кусается кошка от боли - а вот что с ней.. . Так помрет и не узнаете.

Александра

Что угодно, для начала надо сдать кровь и понть она не писае или не какает? Чем кормите? Надеюсь не вискасом, китекетом и проч. плохим кормом и не совмещаете

Ма
Мария

Когда вы заболеете, юудете лежать 2 дня подряд -тоже врача не вызовете, а в ответах будете ковыряться?

Инна

а прививки есть от бешенства к примеру ?

Екатерина

фраза "Моя кошка заболела! " сразу подразумевает " Ну так го к ветеринару! "

Ol
Olga

Мда-а-а, а к ветеринару не пробовала сходить?

Ан
Анна

Ага, и вы думаете, что по таким описаниям (лежит, в туалет не ходит) вам кто-то, НА РАССТОЯНИИ, проведет диагностику? . Сами разве не понимаете, что кошке необходим СРОЧНЫЙ осмотр в РЕАЛЬНОЙ ветклинике?..

Яна

везите кошку к ветеринару. потому что с этим медлить нельзя.