Елена Текоева

Помогите выяснить болезнь кошки по симптомам.

Кошка 10 мес. Вялая, ест не сильно, не может сходить по большому, по маленькому ходит немножко.

Анечка

смотря чем кормите кошку если домашней едой то в таком возрасте может такое быть если тем более жесткая пища, но к вет врачу сводить нужно а если кормите покупным кормом то может быть расстройство желудка и вообще покупные корма очень опасны у моей кошки недавно было расстройство желудка ее рвало и был понос, а у знакомых кошек из за таких кормов и вовсе кошка умерла (((ну лучше все равно сводить в клинику

Анна

К вету обязательно! А так для себя полистай форум, он правда монопородный, можешь там вопрос задать, там есть веты, заводчики с большим опытом, посоветуют хорошего врача в вашем городе http://mainecoon-forum.ru/index.php

Юл
Юлия

Камни у неё в животике боже мой к врачу скорее

Мария

к ветеринару сходите с кошкой,там выяснят.
а здесь по таким симптомам долго можно гадать,что с ней.

Ин
Инна

Ну зачем так пугать то сразу. Кормите её жиденькой пищей, со шприца если надо. Но к вету обязательно.

Са
Савченко

блин если она мало есть, то она физически не может сходить нормально по большому или по маленькому, мы живем в 21 веке и есть такие волшебники по имени "ветеринар"

Мария

не возможно заочно поставить диагноз. может быть от вирусного заболевания до осложнений с каким то органом. несите к ветеринару.