Nihao Nihao

Помогите с болезнью хомяка

Не так давно заболел хомяк, вскочила шишка на подбородке, вроде бы не твёрдая, похоже на опухоль, с момента возникновения увеличилась. Кто сталкивался, помогите пожалуйста, что это такое?
http://s16.radikal.ru/i191/1408/ed/f73e07dfa49f.jpg

Возраст около 6 месяцев

Павел Басов

Это опухоль. Хомяки очень склонны к раку возможно рак лимфотического узла. Даже если опухоль доброкачественная, хомячки не переносят операции по их удалению, не просыпаются после наркоза.. . к сожалению.. . ( знакомо не понаслышке)

Ма
Маришка

возраст хомяка? это скорее раковая опухоль

Елена Прошина

Опухоль у вашего хомы. Для грызунов это не редкость. Если возраст хомячка преклонный - смиритесь.

Лена Ларюточкина

Не хочу пугать, но может быть рак, у нас в прошлом году хомяк так заболел, на животике вскочило. Бегом к врачу!

Аркадий Ильин

Сходите в вет. клинику, если это опухоль, то легче усыпить, чем оперировать.

Людмила Filippova

Скорее идите на сайт хомяководов Хамстер. ру. там точно скажут и разберуться, что делать.