Petr Podsvirov

ПОМОГИТЕ! что едят хомяки ото у меня хомяк а чем его кормить: (

срочно надо предупреждаю зерна нет или что там они едят

Владимир Ершов

да все практически едят. любые овощи, каши, зерно, траву, печеньки.. . в поисковик загляни

Максим Лямин

корм в зоо магазине купи, а пока дай хлеб, сыр, морковку, яблоко

Мария Сироткина

На первое можно куриный супчик, гороховый, грибной. На второе рыбку жареную, тефтельки в сметане, поджарку. На третье компотик, мороженое, киви, ананас, банан, мандарин. Главное хомяка не перекормить !

Анна Степанова

зачем заводите?

Со
Софья

ну вообще кормят овощами ( морковка, картошка,) , фруктами ( груша, апельсин, яблочко, банан) , зерном
но не в коем случае не давайте хомячку хлеб (им можно только сушеный белый хлеб ) и сыр тоже нельзя
завтра купите корм это лучше чем кормить непонятно чем )

Анастасия Лебедева

апельсины и любые цитрусы хомяку НЕЛЬЗЯ!!!! Овощи любые кроме картошки. Мясо НЕЛЬЗЯ!!!! Только вареное куриное грам по 10 в неделю или из детского питания. Немного обезжиренного творога. Сухарик не сладкий. Семечки, орехи кроме миндаля и бразильского. Сейчас листья появятся можно березку, яблоню. Спец. корм обязательно там витаминки нужные. Следи чтоб вода была всегда и свежая. Будут вопросы пиши в личку.

Евгений Грачев

Есть специальный корм - оптимальный вариант. Ошибок не допустите и возни меньше
зерно