Лилия

у кого есть хомяки? чем вы их кормите. что они едят?

Шахин Мамедов

Я в зоомагазине покупаю специальную зерновую смесь, иногда палочки медовые, мел.. . из домашнего- ( груши, яблоки, капусту, огурцы, кабачок, тыква, морковь, семечки (подсолнечные, тыквенные) не жареные. Иногда балую хому маленьким кусочком молочного шоколада ( вообще этого делать нельзя) но уж очень он его любит!

Саша Гетманский

Тупо зайди в зоомагазин и купи первый попавшейся корм для хомяка

Светлана Апешина

А мы бананы даём, яблочки и много чего. Само сабой и корм покупаем. Ещё траву спициальную растим. Дело в том что у нас песчанка!