Анна Самохина

как вылечить лишай у обычного хомяка и что это за болезнь?

у него на коже небольшое пятно и на нем нет шерсти хотя хомяк очень пушистый

Ирина Вадим

попробуйте это место сначала очистить перекисью водорода, а потом смажте подсолнечным маслом (процедуру повторять до выздоровления) должно помоч

Алёна Кузнецова

лишай - грибок в коже. заразен для человека. к ветеринару. на ранней стадии лечил собаку йодом 1 раз в день но неделю - до вет было очень далеко, вызывает ожог кожи - вазелин. шерсть вырастает неск мес

Ви
Виктория

Ну вообще это может быть и не лишай в принципе, попробуйте проконсультироваться у врача ратолога.