Andrei Tango

заболело.. заболело.. моё иммунитето..

С месяц лечилась у терапевта по поводу чего то не понятного, косящего под ОРВИ. В итоге поставили трахеит. Лечение антибиотиками (амоксиклав) и отхаркивающими средствами ооочень долго не давали результата. Выписали с улучшением, но не с выздоровлением. Сейчас,спустя неделю все снова пошло туда же.. Температуры нет, Хрипы сухие мучительные постоянно, даже когда покашляю, лежа на животе чуть ли не до приступа удушья доходит,вдохнуть не могу. Резкие запахи стала воспринимать плохо, перехватывает дыхание, и в сухом помещении, где не проветрено не могу находится, начинаю кашлять. Что мне делать(( снова идти к врачу??(

вообще аллергия есть. . не могу прям сказать на что. . как то 1 раз крапивница была, так и не поняла на что). . ну и молоко не могу пить, расстройства кишечника .. но врятли это аллергия. потому что она с зудом всегда. а у меня ничего не чешется (.. и температура была постоянно 37,когла лечилась. . а щас 36.6-36.8..

НО! ! кашель у меня с мокротой, трудно отходит, немного желтоватая. и при этом сухие свистящие хрипы... ( даже на расстоянии слышно (

Андрей

А аллергии у Вас нету?

Наташа Шатилова

ага. к пульмонологу на этот раз.
или к аллергологу (если у Вас аллергия на домашнюю пыль)

S[
Sal1M [Хроники]

Пора-бы уже понять, что каждое Ваше "лечение" у врачей ведёт к ухудшению здоровья. Они не занимаются здоровьем, а совершенствуют болезни, создавая видимость работы, делая всё, чтобы пациенты приходили к ним снова и снова. Лечитесь сами народными методами.