Яна Журавлева

иммунитет Как ослабить иммунитет в домашних условиях?

Просто ответьте на вопрос!! ! Если не знаете, лучше вообще ничего не пишите!!!

Павел Жеребцов

А вам - это зачем нужно? xX

Владимир Гогонов

эээ, люди наоборот его укрепляют, а у вас ослабить...

Vova Карначёв

Елена, что с вами? Вчего погуляли хорошо и головка бобо?

Ксения Леонова

Обратись за консультацией к районному психиатру :)))

Шахло Хайдарова

Учись долбоёб! Чтобы потом не был таким гондоном как я!

Андрей Буробин

В понедельник контрольная?

Сергей Каргин

Пить антибиотики .

Алла Смирнова

Не есть, не спать, мало двигаться, нервничать по любому поводу, дышать над клеем и т. д. и т. п. То есть делать все, что вредит здоровью.
Правда, этот процесс достаточно длинный. И имейте в виду: если подорвете иммунитет, назад вернуться будет очень трудно, и в организме начнутся необратимые процессы (вплоть до рака) . Вам это надо? Жизнь-то -- одна...

Мария Корнюхина

Бухать каждый день в течение года хотя бы.