Маргарита Коломийцева

Очень ослаб мой иммунитет. . Простудила яичники. . Ничего другого точно. . Но на узи и к генекологу пока нет времени идти..

Что можно поделать самой в домашних условиях.. ?
Можно ли мазать согревающими кремами.. звездочкой например.. ?

И как укрепить хорошо иммунитет?.. .

Подскажите пожалуйста.. .

Заранее спасибо

Сергей Пынзару

давай работай дальше, зарабатывай деньги на лекарства и побольше, побольше... здоровье подождёт

Лида Путятина

Ни в коем случае нельзя греть!! ! Лучше в врачу!

Se
Sef

согревающий крем не поможет. и к гинекологу сходить нужно обязательно

Елена Пилюхина

Идите к гинекологу, звездочкой такое не лечат, а спаяются спайки всю жизнь себя будете ругать что не сходили, секс потом болезненный очень, не шутите, здоровья вам. А за спайки почитайте в инетеР. С тоже не было времени ходить теперь об операции задумываюсь что б спайки рассекать ...

Ольга Вишнякова

звёздочкой в таких случаях можно сделать вагинальный тампон, чтобы потом голова думала как лечить воспаление детородных органов. можешь заняться самолечением и дождаться спаек в трубах, а потом детей делать в пробирке лет 15, как раз все деньги заработанные пригодятся...

Николай Гусаров

Яичники не простужаются, к Вашему сведению.