Юльсэн Нефедова

Очень ослаб мой иммунитет. . Простудила яичники.. Ничего другого точно.. Но на узи и к генекологу пока нет времени идти..

Что можно поделать самой в домашних условиях. . ?
Можно ли мазать согревающими кремами. . звездочкой например. . ?
И как укрепить хорошо иммунитет?. .
Подскажите пожалуйста. . .
Заранее спасибо

Джонатан Свифт

иди в больницу.... какие еще звездочки....

Руслан Жаров

наложь в ведро кирпичей, налей кипятка и сиди над паром

Олег Орлов

Детей, я так понимаю, вы не планируете иметь в будущем? Тогда вы абсолютно правильно поступаете. Заболевание перейдет в хроническую форму, в результате - бесплодие.