Andrey Andrey

Помоему простудил ухо всю ночь болело щас чучуть, можно ли идти в тренажерку или подождать пока полностью пройдет?

Наталья Калинина

Нужно идти к врачу

Морсик

вату в ухо и марш на занятия

Роман Любимов

Купи в аптеке капли ушные СОФРАДЕКС и закапывай по 2 капли 3 раза в день.. или капли ОТИУМ... Бывает уши и не простужал а болят, аллергия так себя проявляет... исключи сладкое, цитрусы и пищевые добавки ..это к сведению.

Ильнара Насырова

че, иди качайся Ухо-не простатит, за неделю пролетит