Г.
Галюсик:) .

Уже 2 дня болит пресс, что делать покачать через боль или подождать пока пройдет?

Алексей Симонов

мышцы должны восстановится для последующей полноценной тренировки ...смысла не будет если мышцы болят а ты тренишь... хорошо будет просто размяться не качать прес а побегать и тд.

Лилия Бахитова

Смотря какая боль! Если чувствуешь что можешь то делай только отдыхай и по немногу! Ну лучше все таки отдохнуть!

Максим Новицкий

Когда у меня болит пресс то я долго жду очень помогает

Б_
Белла ____

подожди коли переболить тоді зможиш