Александра Ростовцева

Если мышцы болят значит нельзя заниматься пока боль не пройдет, или через 2 дня болят-не болят но можно?

Наталия Губанова

Нужно, так быстрее привыкнут.

Сидор Квакин

можно, в этом нет ничего плохого! значит просто, что не впустую ты занимался на предыдущей тренировке

Ка
Катя

Помогает ванна с 2 кг. соли ( морской или обычной ).Заниматься надо продолжать ( разминка обязательна )

Рахат Борбугулов

Смотря как болят возможно сорвал нагрузкой и щас тебе тут насоветуют что ходить потом не сможешь. . Если боль сильная то 2 дня обожди потом занимайся. Если боль средняя то это нормально. Растирайся бальзамом для мышц типа быыструмгеля или живокоста. Занимайся (если ты тока начал) лучше через день. Каждый день не надо этого делать

Юра Я

если болят, то заниматься нужно