Иришка

Боль в мышце при подтягивании

Вообщем, сейчас такая проблема, когда подтягиваюсь в правой руке появляется резкая боль, такая что слетаю даже. Если просто сгибаю-разгибаю руку, то ни чего нету, при отжиманиях тоже, только когда подтягиваюсь.

Евгений

через время пройдет

Лексей Георгиевский

такая же херня уже 2 месяца. пробовал и перерывы на 3 недели и физиотерапию, и мези. ниче не помогает. думаю всетаки там наверно микротравмы. если через неделю не пройдет попробую прекратить подтягивания и окачаю руку просто штангой или гантелями. врачи говорят подтягивания надо начиать когда боль совсем пройдет. и начинать с малых нагрузок. но даже одно подтягивание это 85 кг нагрузки и сразу начинает опять болеть сука

Самир Гусейнов

Растяжение и боль лечится горячими ваннами с морской солью. Точнее узнаете на ссылке в папке ТЕСЛА в файле "Очистка на все сто" :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]