Раиса

Если болят мышцы то что это значит?

Если болят мышцы то что это значит? Увеличивается ли мышечная масса за время воостановления? Болят слегка.

Михаил Московченко

Если ты занимался спортом и напрягал мышцы, то они естественно будут болеть, особенно сильно если ты заниматься много будешь. Если же они просто стали болеть, то значит ты, где нибудь ушибся или растянул.

ОК
Олег Карпенко

кто-то сказал: если ты чувствуешь боль-значит ты еще живой...

На
Надежда

давно не занимался, наверное, мышцы отвыкли от физических нагрузок, но если слегка, то ничего страшного, поболят и перестанут

Ольга Янукевич

Хорошо занимался

Ekaterina Puryasova

Боль в мышцах после тренировки это признак того что ты сегодня хорошо потренировался! Но если боль очень сильная то советую сходить к врачу

Виктория Назарова

значит хорошо потренировался непривычная стресовая нагрузка! рецепторы забились продуктами распада в т. ч молочной кислотой, сначала востановление затем сверхвостановление если есть достаточный отдых и питание

Ольга Гуляева

Это значит, что тренировка не прошла на смарку.

Маргарита Новикова

Мышцы развиваются и растут.