Алексей Веселых

Подскажите!!! У меня после тренировки болят мышцы..Это значит что они растут..или что то не так сделал и травмировал??

Евгений Чукуров

это выделилась молочная кислота

Алексей Ш

смотря какая боль... хотя после тренировок мышцы всегда болят, но это тоже смотря сколько занимаетесь, если всю жизнь не занимались, и только щас начали, то они болят от непривычки.... так и должно быть, это нормально.

Галина Суслова

это в них молочная кислота.. . заминку делай всегда в конце тренировки. . и да это иногда растут мышцы))

Михаил

все нормально, они по началу болят.

Надежда Помелова

все нормально с твоими мышцами, прочитай в инете про рост мышц поймешь 🙂 главное сильно не нагружать себя на тренировках

Оксана Рафеева

Смотря какая боль

Виктор Акиньшин

не факт, боль еще не означает рост.

Roman Burmak

мышцы болят из за выделения гормона"кортизола" а, не молочной кислоты. Это физиологическое состояние организма, которое возникает после физ. нагрузки. Так что неволнуйся, мышцы перестают болеть на 3-5 сутки, а востанавливаются где-то на 10-14 сутки

Ольга Орлова

И то и другое Ты их хорошо прокачал, они микротравмировались и теперь востановливаются (типа нарастают на эти микротравмы)

Диана Потапова

Может быть и то и другое и как обычно упирается в вас, в ваши знания, а без этого чем либо заниматься, риск для себя и своего здоровья.