Ян
Яна

скажите стоит идти на бокс если других секций в городе нет

Татьяна Пырерка

ну, если вам интересен этот спорт, и вы готовы развиваться в данном направление, то почему бы и нет, все лучше, чем заниматься ничегонеделанием

Виктория Бирюкова

идите спорт это отлично

Данила Лесовников

а ты сам не можешь заниматься своим любимым видом спорта бег лыжи вело тенис а бокс уродует человека

Vip Александр

лучше бегом займись. Бокс это хорошо как вид спорта, но не как вид самообороны.

Евгений Высоцкий

Не стоит - бокс здоровья точно не прибавит. Если боксом заниматься без внимательного присмотра опытного наставника, то существует риск получения различных травм, особенно на начальном этапе занятий. Кроме того, для того чтобы заниматься боксом, человек обязательно должен проконсультироваться с врачом и если это необходимо, пройти соответствующие исследования. Это совсем не лишняя предосторожность, потому что существует целый ряд заболеваний, при которых занятия боксом противопоказаны. Но даже и у здоровых людей от сильных ударов, особенно в голову, могут возникать различные недомогания, в редких случаях приводящие к травмам или даже смерти.
Вывод простой – бокс является достаточно травмоопасным спорта, поэтому заниматься им нужно только с соблюдением всех мер предосторожности под руководством опытных тренеров.

Саид Махмадов

А других и не надо. У боксеров в ходе тренировок вырабатывается огромная скорость руки, какой не владеет никакой другой стиль, плюс отличная техника ухода от ударов. Вобщем боксер без проблем завалит любой стиль. Знаю таэквондиста, 2.5года тренировался, проиграл в драке боксеру со стажем 3месяца. Испытал разочарование, и перешел в бокс. В 19веке в англии депутат боксер отразил нападение целой толпы в одиночку. Удачи Серега!