М*
Макс *********

есть ли в "трудовых резервах" в городе казань секция бокса ???

Дмитрий Щетинин

Ещё в далёком 1962 году был основан стадион «Трудовые резервы». Действует он и сейчас, после масштабной реконструкции 2007 года. Теперь этот огромный стадион площадью 7560 м2 ничуть не уступает своим более молодым и современным конкурентам.

Здания стадиона сегодня являются базой для Специализированной ДЮСШ «Грация» (олимпийский резерв) и ДЮСШ Вахитовского района Казани. Под трибунами, рассчитанными на 4500 человек, разместились сразу шесть спортивных залов:

Здесь располагается 6 спортивных залов:
самый большой — зал художественной гимнастики 30х16 м,
зал хореографии 30х10 м.,
малый зал хореографии 18х6,5 м.,
борцовский зал 24х10 м.,
игровой зал 24х16 м.,
тренажерный зал 27х14,5 м.,
а также трибуны на 4.5 тыс. зрителей.

«Трудовые резервы» — это футбольное поле 103х71 м, покрытое искусственным газоном и оборудованное системой и компрессорной станцией для формирования ледового катка размером 100х65 м. Так что здесь могут погонять не только футболисты, но и хоккеисты. Но этим игры на свежем воздухе не ограничиваются, ведь на территории стадиона есть поле для мини-футбола, теннисный корт и открытая хоккейная площадка.

Также имеются мини-футбольное поле с искусственным газоном 56х24 м, открытая хоккейная коробка и теннисный корт.

В административном здании, общей площадью 1 770 м2., располагаются:
игровой зал 24х16 м;
зал бокса 20х14 м.
Платные услуги
прокат спортивного инвентаря (лето — ролики, велосипеды, туристическое снаряжение и палатки, зима — коньки и лыжи);
тир;
фитнес-центр;
тренажерный зал;
аренда футбольного поля;
теннисный корт.