Занятия спортом

Можно ли идти на секцию бокса и чему-то научиться с нуля в 27 лет?

Irina Petrova
Конечно! Главное не думать о рамках. Чему-то новому с нуля можно научиться и в 60 лет. Например, основатель KFC начал заниматься любимым делом только после 40 лет.
В)
Викусик ))
Лучший ответ
Владислав Лапаев ну как бы жарить куриные ножки - это не то же самое, как в рыло получать. Разница присутствует, мягко говоря.
Викусик )) Дело не в куриных ножках, а в начинаниях, к которым можно стремиться в любом возрасте.
Можно, конечно же.
---
"Можно ли" - а тебе кто запрещает что ли? Или ты собрался олимпийским чемпионом стать? Таким амбициозным советую сидеть дома и не втаптывать свою самооценку в грязь. Потому, что сорян, но без бойцовского опыта в 27 начинать очень тяжело. Тут даже не идёт речь о каких-то достижениях. Тут надо хотя бы проверить себя, сходить к врачу, подготовить свою физуху (ОФП) к такому стрессу. Ну а выдержит ли твой жбан попадания по нему и не стуканёт ли сердечко после двух раундов, - это уже гадание на кофейной гуще.
Вообще такой себе вид спорта. Малополезный, выражаясь сдержанно. Да и на любителя. Какую-нибудь пьянь охреневшую уложить вполне сгодится. Как способ самозащиты против серьёзного противника, который не собирается с тобой распрыгиваться и боксировать по правилам - без шансов. Это - даже не единоборство, это - просто бокс. Т.е. наука бить друг другу морду на ринге и исключительно по правилам. Я думаю, это наиболее точное определение.
Конечно можно, просто спортсменом уже не стать, но морды бить - вполне. Главное голову беречь.
Да, чему-то научится можно. Но лучше пойти на плавание.
А почему бы и нет, конечно можно, если нет проблем со здоровьем хоть с 50
Я думаю да
Эля Гарёва
Можно, главное чтобы было желание и хороший тренер.