Занятия спортом
мне 27 лет на скакую секцию можно записаться?
Обратиться в конно-спортивную школу и записаться в секцию верховой езды.
Не нужны никакие секции в таком "пожилом" возрасте. Лучше всего бегать по утрам (10...15 мин вполне достаточно) и ходить в тренажерный зал, слегка подкачиваясь по 1 часу 3 раза в неделю. Будет отличное здоровье и вполне приличный спортивный вид.
а что привлекает вас? Бодибилдинг, атлетика.
От шашек до стронгмэна. Спектр огромный!
Смотря какие интересы. Я вот ищу, пока не нашел секцию по стрельбе. Хорошо стреляю, хочу заняться этим профессионально (мне 28)
в шахматную.. или в секцию группового секса..
качалка самое оптимальное
На тантру.
Не важно в какую секцию вы запишитесь, каким видом спорта будете заниматься. Важно лишь иметь соответствующий настрой, желание, быть целеустремлённым. Доводите любое начатое дело до конца и в жизни вас ждёт успех.
А поможет в занятиях спортом вот эта замечательная программа: http://psi-technology.net/tov_op/sila.php/?pin=177
да в 27 лет надо бы уже о другом думать, а не спрашивать, как 15-ти летний, куда мне записаться
Если вы хотите в секцию, то я думаю вам подойдет У-ШУ и Плавание .
А если просто для здоровья, то в неделю 3-4 раза пробежка по утрам или по вечерам очень кстати,,,
Кикбоксинг, Борьба или просто в Качалку
агрессивные ролики чувак, секций нет, но катают все с 15 - 30 лет, найдешь народ будешь катать, удачи =3