Занятия спортом
Стоит ли девушке иди на секцию по боксу?
Нет, не стОит. Это не женский спорт.
Таня Сухарникова
Так ты еще и сексит?
А почему бы и нет?
Это ВООБЩЕ на зависит от пола.
Стоит. Только без цели выступать на соревнованиях. Координация, выносливость, скорость, фигура в порядок придет.
Нет.
Лучше на дзюдо или самбо.
Ато уши будут стёртые и нос сломать могут
Лучше на дзюдо или самбо.
Конечно, сходи, тебе лицо разобьют пару раз. Самое то для девушки.
иди, это тот же спорт, на тренировках тебе ничего не сделают, если будет спарринг то будь осторожна, или отказывайся
Нет. Один удар по груди и будут проблемы на всю жизнь вплоть до онкологии.
Alla Karyukova
Посмотрите, что вытворяют женщины в киокушине.
Нет, не стоит. В боксе бьют по голове, женщине это ненужно. Да и никакой пользы этот бокс ей в жизни не даст, а только ухудшит жизнь. Пускай лучше в зал сходит, позанимается нормальным спортом. Оставь бокс, это дело мужика
Ирина. Никого не слушай. Делай так как велит тебе сердце и делай только то, чтобы было потом что вспомнить в старости ))))) если желаете сходите! Сходите! Слышате?! Попробуйте! Если не понравится, то уходите. А лично по мне я рекомендую тайский бокс) Удачи!
***андрей ***
Спасибо)
Когда я пытался бросить девушку, я её не видел, а потом стал видеть чуть-чуть правым глазом)
Фитнес и плавание вот что нужно девушкам для поддержания формы, бокс к добру не приведет.
Нет, не стоит. Это не женский спорт
Не стоит. Просто если ты пойдешь туда, то твое лицо изуродуют, в грудь в конце концов удары опасны и т. д. Лучше выбирать более женственное хобби
Если хочешь иди