Занятия спортом

Стоит ли девушке иди на секцию по боксу?

***андрей ***
Нет, не стОит. Это не женский спорт.
Анна Хрущева
Лучший ответ
Таня Сухарникова Так ты еще и сексит?
А почему бы и нет?
Это ВООБЩЕ на зависит от пола.
Динара Вьюгова Да ты чо????))
Стоит. Только без цели выступать на соревнованиях. Координация, выносливость, скорость, фигура в порядок придет.
Alla Karyukova
Нет.

Лучше на дзюдо или самбо.

Ато уши будут стёртые и нос сломать могут
Конечно, сходи, тебе лицо разобьют пару раз. Самое то для девушки.
Ольга Кирнева
иди, это тот же спорт, на тренировках тебе ничего не сделают, если будет спарринг то будь осторожна, или отказывайся
Нет. Один удар по груди и будут проблемы на всю жизнь вплоть до онкологии.
Alla Karyukova Посмотрите, что вытворяют женщины в киокушине.
Нет, не стоит. В боксе бьют по голове, женщине это ненужно. Да и никакой пользы этот бокс ей в жизни не даст, а только ухудшит жизнь. Пускай лучше в зал сходит, позанимается нормальным спортом. Оставь бокс, это дело мужика
Ирина. Никого не слушай. Делай так как велит тебе сердце и делай только то, чтобы было потом что вспомнить в старости ))))) если желаете сходите! Сходите! Слышате?! Попробуйте! Если не понравится, то уходите. А лично по мне я рекомендую тайский бокс) Удачи!
Юлия Павлова
***андрей *** Спасибо)
Когда я пытался бросить девушку, я её не видел, а потом стал видеть чуть-чуть правым глазом)
Оля Ерофеева
Фитнес и плавание вот что нужно девушкам для поддержания формы, бокс к добру не приведет.
Нет, не стоит. Это не женский спорт
Не стоит. Просто если ты пойдешь туда, то твое лицо изуродуют, в грудь в конце концов удары опасны и т. д. Лучше выбирать более женственное хобби
Если хочешь иди