Занятия спортом
Боюсь идти первый раз в секцию тайского бокса Я нечего не умею + я толстый: (
Всё будет круто. Я уверен. Я как-то ходил. Не бойся!)
я помню у нас в классе был толстый и он ходил на греко-римсскую борьбу Ох и смелялись и издевались там над ним
Стоит поговорить с тренером. Тренер - человек опытный, его работа в том, чтобы он подготавливал людей не только физически, но и морально. Наверняка он уже выработал упражнения и виды тренировок для новичков, любителей и профессионалов, но я уверен, что он может Вам помочь в личном вопросе. Я когда ходил в секцию, говорил с тренером насчёт спаррингов, чтобы первые пару месяцев меня не ставил ни к кому: тренеру нет смысла убивать и издеваться над своими учениками изнурительными тренировками и тем, что они не могут сделать. Так что не бойтесь, а подойдите тренеру и скажите, что Вас беспокоит. Не стесняйтесь рассказать ему. А по поводу веса, то будьте уверены, у умных людей Вы вызовите восхищение, потому что решили наконец заняться собой. Я лично рад за Вас. Намехаться могут только идиоты с низкой самооценкой. К тому же Вы можете стать грозным противником из-за своего веса, потому что как бы то ни было, а чем больше противник, тем сильнее ты его боишься. Вес можно использовать даже как преимущество
"мы- это не то, что мы есть на самом деле а мы это то, что мы думаем о себе сами".. запомни эти слова дружище и иди только вперед