Занятия спортом

Посоветуйте секцию по тайскому боксу в г. Москва

Секцию, где люди тренировались и получали 1 разряд, кмс
Спорт клуб тайского бокса"ПИОНЕР

До 1998 году в г. Москве были только секции и группы по тайскому боксу на различных базах кикбоксинга, в спортзалах средних школ и т. д. Основной состав, сборной команды Москвы по тайскому боксу тренировался на тот момент под руководством главного тренера Москвы по тайскому боксу Наврузова Надира Сабировича на центральной базе кикбоксинга «Китек» -«Боевые перчатки» . Руководителем спортивного клуба является Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Мельцер Марк Ионыч, который один из первых внес огромный вклад в развитие тайского бокса в г. Москве.
Летом 1998 года в Москве на базе УСК «Наука» под руководством главного тренера Наврузова Н. С. был открыт первый официальный клуб тайского бокса «Муай тай Легион» . Быстро став известным на всю Россию, а в Москве одним из самых сильных клубов, «Муай тай Легион» остается лидером и сегодня. За весь период выступлений сборной команды Москвы по тайскому боксу на официальных Российских и Международных соревнованиях, до 70% медалей завоевали воспитанники спортивного клуба «Муай тай Легион» , выполнили нормативы «1 разряд» , «кандидат в мастера спорта» , «мастер спорта» и «мастер спорта Международного класса» по тайскому боксу и кикбоксингу.
Основное направление в спортивном клубе «Муай тай Легион» это занятия с группами спортивного совершенствования (ГСС-1,2,3) и с группами высшего спортивного мастерства (ГВСМ) . Из-за отсутствия групп начальной подготовки (ГНП-1,2,3) и учебно-тренировочных групп (УТГ-1,2,3,4) и в целях массового развития детского спорта, для усиления молодежной сборной по тайскому боксу, был создан детско-юношеский клуб тайского бокса «Пионер».
T T
Лучший ответ
Академия муай-тай. muay.ru.
** Wredinka**