Занятия спортом
помогите с выбором) мне 16 лет и я выбираю между 3мя секциями: тайский бокс, айкиджитсу и рукопашный. помогите выбором)
Рукопашный
Нормальные пацаны в этом возрасте определяются с профессией, и чем в жизни заниматься будут.. .
А о подобных развлечениях лет в 9-10 надо было думать...
я бы рукопашный выбрала
я как человек занимавшийся тайским - советую тайский из этого списка.. но попробуй еще борьбу, самбо или вольную. . как бе борцы круче ударников (
Все зависит от того, для чего будешь заниматься. Если для себя и самообороны, или для службы в армии (в спецвойска или омон), выбери рукопашный бой, А если для спортивной карьеры или просто чтобы чем то заниматься - то подойдет и тайский бокс!
как девушка ничего не могу посоветовать на личном примере
друзья однозначно предпочитают тайский бокс
нормальные пацаны как раз в таком возрасте могут заниматься. мой учитель начал в 26, и получил 4 дан. школа своя, очень талантливый человек.
советую джиу-джитсу. очень хорошее искусство, но жесткое. надо иметь выдержку.
шум дождя, боевые искусства - это не развлечение для малышни! в большинство из них без паспорта даже не берут! и как раз боевые искусства - это то, что пригодится в жизни полюбому! профессия - хорошо, но что вам мешает совмещать профессию из спортом?
И сам ответ на вопрос: я за рукопашный!
Выбирай Рукопашный . Всегда пригодится .
Рукопашка.
выбирай рукопашный. это не цыкличные техники. и поможет справится и против ножа пистолета и толпы . а так прими хоть сам решение а не спрашивай у левых людей
лучшее для России это рукопашный
хз зависит от тренеров, сходи и туда и туда и туда, посиди на тренировках.
МуаЙ тАЙ