Лена Ларюточкина

скажите хочу идти на бокс мне 15 лет но очень хочу кроме бокса в городе нет больше неченго стоит идти физ не очень

Елена

Иди, занимайся спортом, это закаляет. Бокс спорт не для слабаков, сам занимался, знаю.

Елена

привет! а посмотри что из себя представляет система Кадочникова довольно занимательная система самообороны в поисковике так и набирай! там особо силы прилогать не нужно