Сандра Олефинова

записатся на бокс? говорят после бокса становится человек тупым мне 15 лет не правильно бью стоит идти?

Алёна Базаргулова

Умнее от книжек становятся. Бокс ума не прибавит и не убавит.

Станислав Егоров

Конечно стоит! Бить правильно научат! Любое развитие в сфере спорта это уже хорлшо! Ну а что то тупым станешь это просто лепет зависливых тюленей... Удачи! ; )

Юля Izuminka

Занимайся боксом! Будешь самым крутым пацаном среди своих друзей и знакомых. А чтобы быть в курсе всех новостей в сфере бокса, то можешь зайти на этот сайт http://www.boxday.ru/ Здесь есть все про известных мировых боксеров. Потом когда вырастишь может тоже станешь одним из лучших боксеров. Удачи тебе!

Татьяна Глазкова

Память может отбить напрочь. Так как постоянные удары по голове и мозг деформируется! Опасно, но это же спорт!