Diypaliuch

стоит ли идти на бокс? драться практически не умею, точнее навыков нет, вот подумываю на бокс пойти, стоит ли??

Алёна Курбатова

Гонять тебя там ой как сильно будут, так что иди)

Елена Мещанкина

бокс не драка. иди

Ольга Янукевич

//////V\\\\\\ очень правильно написал . боксирование и драка это разные вещи . бокс это некая игра кто кого перехитрит тактически. кто заманит соперника и так далее . что-то среднее между фехтованием и дракой

Кристина Морарь

ну так и начинают все не умея ничего. и дети с 4 лет идут.. тоже не то что драться не умеют а не имеют понятия че от них хотят) и ничего... становятся МС

Андрей Мальцев

да бокс крутая тема. и самбо тож неплохо

Татьяна Небера

Ты туда идешь с той целью, чтобы научится боксировать. Не важно, умеешь ли ты это сейчас или нет, главное, что тебя там этому научат. Если есть желание, то, конечно, иди.

Александр Бовт

Когда придёт время сдавать на водительское удостоверение вы так же спрашивать будете? Оно кому нужно? Вам, или нам? Себе этот вопрос задавайте. На него никто кроме вас вернее и компетентнее не ответит.

Александр

Нет, это низкое подобие спорта, многие деградируют из-за него, нарабатывают карму, к тому же нанесение вреда другому - есть качество отрицательной системы Дьявола.

Julia Fokina

Если ты этого хочешь, то давай, удачи!

Елена Лагуткина

Спорт это сила! Так что занимайся!!!