Наталья Соловьева

Хотел бы пойти на бокс...

Мне 13 лет, хочу пойти на бокс. Знаю что наваляют, без этого не обойтись))) Что меня ждёт? Кто занимался в моём возрасте? И сколько плата примерно?

Dear

Плата зависит от зала и города в котором ты живешь. Элитные дорого стоят . Вообще щас за спорт платить надо много денег. Теже бинты тебе надо, перчатки 12 унций, капа, боксерки и т. п. Я занимался с 12 до 13, а потом вернулся в 17 и до 19 занимался. Щас перерыв взял . Вообще не бойся )) в 13 лет тебе твои сверстники мало что наваляют ) так синяк поставят, нос разабьют. А вот потом уже, особенно против тяжей будет сложновато, удары тяжелые массивные, ну терпи ты же мужик будущий 🙂

Де
Денис

я вот думаю сначала подкачаться а потом на бокс пойти. а то толку будет от ударов. будешь только как груша на рингу.

Татьяна Санникова

рапроорполролрдро