Марина Алаторцева

На что лучше пойти, рукопашку или бокс?

Вот решил записать, но хз на что не могу решиться на рукопашку или на бокс? Хочу заняться серьезно даже может професианально, научится драться офигенно чтоб мог противостоять 2-3 противником (не бойцам, имеется ввиду просто гопники и т. д) Мне например больше по душе рукопашка, потому что более зрелищнее чем бокс и приемов больше можно и бороться и ногам, руками бить. А в боксе только руками. Мои данные 13 лет, рост 175см, вес 60-65 кг. Да еще в какой я буду котигорие?

Алеша

Рукопашку.

Лена-Алена Еленова

Ну хоть не рахит, и то хорошо.
Под "рукопашкой" могут понимать абсолютно что угодно. И уровень там самый разный. Я бы пошел на бокс.

Русланчег Минажетдинов

в боксе больше переспективы карьерного роста. а рукопашка если только для армии и спецназа.

Ольга Арыспаева

Всё идёт с бокса! Кроме борьбы.

Алексей Оболонков

Рукопашка.. . Мне кажется больше в жизни пригодится.

Мария Шведкова

Борец всегда победит боксера...

Karisha Akopyan

Лучше рукопашный бой.

Na
Natali

Бокс тебе не так понадобится как рукопашный бой.