Екатерина Закружная

как решиться пойти на бокс\рукопашку?

мне 28. в 16-17 вовсю занимался этим делом. нарвилось. Потом школу закончил, учеба.. . потом клуб разогнали- бизнесмены выкупили и т. д.. . Но спорт не забросил- жим лежа, гири. . тренажерка, в общем. Общая физподготовка на уровне. До одури хочется биться и по морде тоже получать. Но вот что я думаю. Я сейчас приду, меня будут 18-летние месит (первое время) . ладно, когда меня в 16 18-летние месили на тренировке. Но сейчас, уже под 30, как-то некрасиво. что делать? Или пойти все-таки. ? Или продолжать тупо ходить в качалку

я сама инструктор айкидо (17 лет занималась) и ходила на кёкусинкай несколько лет параллельно и еще прошла кучу единоборств и для меня очень дико звучат слова "будут месить".. мы УЧИЛИ новичков. ((с) это на акйкдо. на рукопашке именно месят. я в курсе, как это происходит))

Леонид Романов

Сила ваша сидеть спокойно. Из библии

Дониер Зияев

я сама инструктор айкидо (17 лет занималась) и ходила на кёкусинкай несколько лет параллельно и еще прошла кучу единоборств и для меня очень дико звучат слова "будут месить".. мы УЧИЛИ новичков.

Нина Москвина

если цель ясная иди, если мутная успокойся, 15-20минут в день зарядки вполне хватает для дела, а качалка это какая-то непонятная что

Св
Светлана

БОКС, Я ДУМАЮ ХОТЯ РУКОПАШКА ТОЖЕ НОРМ НУ ВЫБОР ЗА ТОБОЙ .

Ол
Оля

Вот сломают тебя на улице и ты подумаешь о том, что надо измениться и что надо заняться 🙂

Евгений Дульнев

А я советую записаться на боевое самбо! Там и борьба и ударка и грепплинг)

Елена Фоминых

Есть промежуточный вариант. Во многих фитнесах работают тренерами выходцы из БИ, найми такого тренера и в спаррингах с ним не будет такого стеснения, благо возраста он будет твоего или старше.