Кирилл Красноруженко

Куда пойти на рукопашку или на смешанное единоборство?

На бокс чуток ходил, удар поставлен. Бороться не умею . Вот выбираю между рукопашкой и м1 . Там и там обучают новичков. Что для улицы более применима, где меньше трамв? Мне 22

Алексей Кожекин Про месяц занятий я ни чего даже не писал. И про кунг фу тоже слова не было. И про троих не было сказанно ни слова. Что за хуйню пишите. Удобно то, на диване?

Алексей Самарин

для улицы применимо следить за базаром. а вообще идти надо туда где учат работать против ножа и прочего оружия.

Юлия Шукшина(Продан)

На легкую атлетику, на бег.
Ведь если вы хорошо бегаете и слабее противника/противников:
То сможете убежать.
А если сильнее:
То всегда сможете догнать.

22 года парню, а до сих пор верит в фильмы про кунг-фу и то, что одиночка, после месяца занятий, сможет противостоять более, чем трем противникам (путь даже это пьяное отребье).

Юлия Кутейникова

собсно, пох.. . короче, и там и там весело, выбирай то, что по душе