El
Elgo

можно ли поступить в школу смешанных единоборств, чтобы там начать карьеру типа MMA &

и где такие школы есть в России? как туда поступить? что нужно? просто очень к спорту тянусь, огромное желание выходить на ринг

Ольга Ефимова

Для того чтобы успешно участвовать в смешанных единоборствах (M1,UFC,Pride,WEC и т. д.) , нужна хорошая база, база вроде одного вида Боевого Искусства, к примеру Боевого Самбо. После этого можно уже точить технику борьбы, борьбы в партере, ударную технику. После этого найти спонсора и подать заявку на участие в турнире.

Наташа Богачева

ПРиходите к нам. www.boxland.ru если вы в Москве.

В любом случае чисто по ММА никто не тренируется. Либо борьба сначало потом ударка. Либо наоборот но реже гораздо))))