Артём Иванов

смешанные единоборства Санкт – Петербурга

Посоветуйте секцию смешанных единоборств Санкт-Петербурга с хорошим тренером, желательно бесплатно или за небольшую плату, район не имеет значения. Из техник преимущественно ударных: кикбоксинг, тайский бокс; борьба: бразильское джиу-джитсу, самбо, дзюдо

Ольга Билейди

Спортивный Клуб Смешанных Единоборств "ПАТРИОТ СПб"

ЛУЧШИЙ КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КУНГ-ФУ ФУЛ-КОНТАКТ 2012.
ЛУЧШИЙ КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО УШУ-САНЬДА 2012.
ЛУЧШИЙ КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ (ФКВЕ) 2011.

ЕСТЬ СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, В МОСКОВСКОМ, ПУШКИНСКОМ, КИРОВСКОМ И КАЛИНИНСКОМ РАЙОНАХ:

г. СПб, ул. Тимуровская д. 26 (взрослые)
г. СПб, пр. Космонавтов д. 96; (взрослые)
г. СПб, ул. Червонного Казачества д. 32Б; (детские, взрослые)
г. Пушкин, ш. Красносельское д. 67. (взрослые, детские, женские)

Владислава

кшвсм (шасик) на чёрной речке и явара-нева, самбо, дзю-до, от туда и выход в боевые искуства!! ! ижорец-колпино, отличные борцы!