Lyudmila Smirnova

Бокс Санкт-Петербург

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста: есть ли такие залы, где бокс преподают молодые тренера, тренировка проходит допустим не в большом комплексе, а в подвале, либо в не большом спортзале. . Что бы не много людей посещало. . Что бы цена была не большая, в пределах 1000 рублей
Есть ли?

Николай Носков

тони-раута найди он ваще смерть бокса он живет в санкт-петербурге он до смерти избить может он подскажет