Андрей Гришин

Посоветуйте зал по Боксу Санкт Петербурге

Есть желание заниматься Боксом или каким нибудь видом единоборств.
Вот только не знаю адресов хороших и обязательно не очень дорогих.. . так как я с области, буду признателен если знаете где не далеко от метро можно позаниматься ..
О себе: 22 года, рост169 вес 64

Мануш Даллакян

В моем зале есть секции бокса и боевого самбо. От метро правда далековато. Спортклуб "Торнадо" на Шоссе Революции 69а (БЦ Скандинавия) . Этот зал можно найти "В Контакте"